skerty2015

30 марта 2023 г. 06:09

Люблю читать книги перед выходом экранизации, премьера фильма уже не за горами. Я буду смотреть, хоть и подборка актеров не совсем близка к персонажам книги, но посмотрим, как все обыграют в фильме. А теперь перейдем к книге.

Он – сердцеед, плохиш и невероятный красавчик, девчонки за ним ходят толпами и штабелями укладываются. А он что? Он не готов нести ответственность и выбирает простые варианты на одну ночь. Но все это до поры пока не встретил ее…

Она – бежит от своего прошлого и хочет спокойной, стабильной и благополучной жизни. Но, как известно, от чего бежишь, то и догоняет. Не удивительно, что сердце екнуло у нее от того самого плохиша.

В этой истории много эмоциональных качелей, неадекватных поступков, глупых ссор и страстных примирений. Молодость, гормоны, что поделать. А еще очень ярко показано, что такое созависимые отношения. Но я не буду ворчать, мне книга зашла, люблю иногда почитать что-нибудь легкое и сладенькое. Да, много банальностей, но попало в настроение и прочитала с интересом. Понравилось, что герои смогли снять свои маски и научились идти на уступки, это уже по-взрослому.
картинка skerty2015