Alighieri

2 февраля 2014 г. 14:21

Помните серию книжек «Близнецы из Ласковой Долины»? В мои 12 лет — это был просто таки верх эротического чтива. Но сейчас времена другие, суровые.
После того как рынок заполонили «50 оттенков серого», Габриэли всякие, то нынешние девчонки уже не станут вестись на Ласковую долину.
Ныне ванильно розовые девочки не пользующиеся косметикой своей ванильностью рушат мозг мальчишам-плохишам,которые тихо и мирно жили в свое удовольствие.Мальчик жил и устраивал вечеринки,периодически проводил оргии в своей спальне. В общем жил себе и не тужил. Папа-рок звезда передал сынке все свои лучшие гены. Ждала бы парнишку судьбинушка sexiest man alive и еще большие толпы девиц.
Если бы не спасение не была отряжена ванильная девица.
Как водится, девица без копейки денег в кармане,но красотка каких поискать. Впрочем, сама она об том не знает.
И началось.
Мозг плохиша порушен, вместо него слюни и сопли.
Девица девственна и чиста как снег на вершине Фудзияма.
Мальчик страдает,потому что у него рушится его типичный стиль: Увидел-подкатил-завалил, девица, так та вообще думает редко и все больше о том,что она должна уехать и все такое.
Короче, все получилось как нельзя плохо. Противно и мерзко.
Постельные сцены способны впечатлять только совсем уж экзальтированных истеричек.
В итоге, дочитав книжечку, я поняла,что впереди продолжение идиотизма и прощальный секс прощальным не был.

так зачем же вы начинали её читать? если для вас это всё так отвратительно, неужели вы не видели рецензий? или вас ни капли не смутило описание книги?

А я книжная мазохистка)))
И несу возмездие во имя Луны.