krek001

1 февраля 2014 г. 19:35

Excellent! Perfect! Brilliant! Fantastic! Magnificent! Phenomenal! И далее все междометия и восклицания по словарю.
На самом деле с Асприном я знакома еще класса с 9. Тогда я провела не одну полярную ночь в обнимку с потрепанными библиотечными томиками. Как же это было круто! Потом с годами я забыла название, забыла автора, но твердо помнила, что было что-то в этих историях такое, что привязывает к себе всерьез и надолго.

И вот спустя столько лет я опять путешествую по измерениям вместе со Скивом и обаятельным Аазом. Я вместе с ними занимаюсь магическим плутовством, шучу, веселюсь, попадаю в передряги, из которых одному черту известно как умудряюсь выбраться. И мне весело так, как не было никогда в жизни!

Эта книга не нуждается в длинных словах. Ее просто нужно взять и прочитать. И потом приниматься за вторую. И третью держать наготове. И…

Ой и заболталась я тут! Мне же некогда! Меня уже ждут :) Пентюх и извращ… тьфу, ты, изверг без меня не справятся. Все, убежала.

Прочитано в рамках игры "ТТТ, первый тур 2014". За встречу со старыми друзьями спасибо sonysakura .

Reading books makes you better

+1... достойная серия

Более чем))

О, я тоже с ним в девятом классе познакомилась!)
Рада, что удалось стать организатором такой замечательной встречи Х)

спасибо! Уже внепланово принялась за вторую книгу)))