30 января 2014 г. 23:15

Я даже не дочитала. Более того, дропнула практически в самом начале. Мне до такой степени не понравилось, что я даже пишу отрицательную рецензию, хотя не люблю это делать.
Для ясности: я слэшер, я люблю читать про однополую любовь. Но это... произведение - ярый образчик низкопробного фанфикшена, к литературе сие чудное творение *табличка сарказм* в принципе нельзя отнести.
Насторожил уже пролог. Если кто играл когда-нибудь на форумных ролевых, то должен знать, что вы, придумывая себе персонажа, должны заполнить на него анкету. Вот такая же анкета и обнаруживается на первых страницах. И сразу в ней сквозит адская Мэри-сьюшность, или, в данном случае, Марти-сьюшность. "Блаблабла, я такой весь красивый, глаза у меня аххх, подбородок охххх и прочая, прочая, прочая." Но я преодолела анкету, подумав, что дальше будет лучше. Но положение не улучшилось. Тут вам и клише "я злобный засранец с богатым внутренним миром", и сверкающие очи (непременно прекрасные), и ужасный, просто отвратительный язык написания. Серьезно, это даже не смешно.
В общем, всё очень плохо.

Это вы еще до самого треша не дошли... но с вашей оценкой полностью соглашусь