29 января 2014 г. 15:29

Вот я и перевернула последнюю страничку этой замечательной книжечки. Решила поделится своими мыслями на этот счет. К сожалению это последняя книга о моей любимой Юлии Бронниковой. На протяжении чтения меня не покидала мысль: "Неужели это все, больше я не встречусь с этой замечательной, обаятельной веселушкой, и наверное самым доброжелательным человечком?". Я все время пыталась придумать продолжение, выдумывала всякие истории, в которые она могла попасть, так к ней прикипела...Безумно рада, что не смотря на все неудачи, проблемы, в которые Юля умудрялась влетать , больше наверное из-за своего мягкого характера, она все таки вышла из них победителем. Очень было бы конечно интересно почитать веселые истории о том, как она возилась бы со своим долгожданным карапузом, ведь она так любит детишек! И конечно как она справляется с новой для не должностью - главного редактора!!! Может быть, в глубине души я на это очень надеюсь, Наталия все таки передумает и напишет продолжение приключений нашей дорогой Юльки, я например буду ну оооооочень рада )) А сейчас могу сказать одно:

"Юлька, говорю тебе до свидания, ни в коем случае не прощай! Была очень рада когда-то познакомится с тобой и провести с тобой время! С нетерпением буду ждать новой встречи!"

А теперь меня ждет знакомство с другой героиней книг Наталии - Вероникой, думаю она будет не менее интересной )) Как говорится: ПОНЕСЛАСЬ!!!!!! ))))))))))