nad1204

28 января 2014 г. 22:40

Ну кто может сравниться с Агатой?! Вопрос риторический. Она просто неподражаема!
Замечательный детектив со старушкой Марпл. И в этот раз она является сторонним наблюдателем, но знание человеческой натуры помогает ей и на расстоянии безошибочно вычислить преступника.
А это не так-то и просто. Ведь сначала надо найти сам труп, потом выяснить кому он принадлежит, а уж потом и убийцу искать.
Это что касается самого детективного сюжета. Но ведь у Агаты Кристи не только он ценен. Неповторимая атмосфера старого английского дома, большая семья со своими скелетами, яркие типажи — все это делает романы Кристи привлекательными не только для любителей остросюжетных книг.
Просто отлично. Читайте!

ПЕРВЫЙ ТУР "ВОКРУГ СВЕТА С ФИЛЕАСОМ ФОГГОМ". Остановка №13. Лондон (Великобритания).

Все! Кругосветка закончилась? :-)

Ага!

Быстро ты :)

Это что! Вон Азбука Морзе ещё, по-моему, в четверг закончила!

Я пор Азбуку ничего не знаю, я за игрой не слежу :Ь

Короче, всё равно ты молодец))

Спасибо!

если бы Вы писали про каждую книгу просто кратко пару слов, то тоже закончили бы быстрее)

а Вы успеваете и прочитать, и рецензию написать)
поздравляю с завершением тура)

Спасибо большое! Но все-таки рецензии не так много времени занимают, как само чтение. Но зато чтение приятней!!!

Поздравляю с завершением первого тура кругосветки!
Агата - это прекрасный выбор для финальной точки!
На второй круг планируешь пойти?))

Спасибо! Пока воздержусь: столько игр вокруг и я почти везде участвую. Надо себя ограничивать.

А я сейчас читаю, в долгострое) Море удовольствия получаю. Англия она такая Англия)))

Да уж! И за такую Англию Агату люблю еще больше.