27 января 2014 г. 15:44

Эххх, теперь я тоже в рядах ожидающих((( Интересная серия "Герои Олимпа" . Я даже не ожидала, что меня так заворожит мир Рика Риордана! Теперь с большим нетерпением, буду ждать последнюю книгу , этой серии " Кровь Олимпа" , конечно финал предсказуем, Гея заснет до "худших " времен, а наши герои несомненно всех победят и будет мир во всем мире! Перси и Анабетт в римский легион! Джейсон и Пайпер, в лагерь полукровок!!! Лэо конечноже Лэо ,он сдержит свою клятву и вызволит Калипсо из ее заточения, и будет мой любимый герой счастлив!!!!
Но по поводу "Дома Аида" о своих ощущениях! Одним словом не описать, понравилось однозначно! Фантазии автора безграничны, на протяжении все книги мне полюбился персонаж Лео! Чудный паренек , с чувством юмора и с золотыми руками!!!! Молодчина! Даже Перси прекратил меня раздражать, стал умнее ! Анабетт, красавица, она влюблена в Перси и как мне кажется, романтика отношений здесь не была лишней. Всепобеждающая любовь)))) От Фрэнка Джана в заключительной схватке с монстрами и всякой нечистью, у меня просто мурашки по коже!!! Все герои на своих местах, каждый в этой семерке доказал, что он не просто пешка, а стоит своих Божественных родителей!!!
Жду с нетерпением последней книги, и надеюсь , она меня не разочарует!!!
Оценка 10/10