12 марта 2023 г. 00:58

3.5 Судьба дает обещания многим, но ни для кого их не выполняет. Живи одним днем, живи одним часом, ибо ничто не принадлежит тебе вечно

Как-то я растянула книгу, аж до не приличия. То начинала читать, то бросала на несколько месяцев, и все не могла понять причину, ведь книги, где тесно переплетены история и детективная линии, всегда вызывают интерес, правда в этот раз как-то все прошло ровно. Ранее у авторов читала Реликт и было даже интересно. Кстати, пусть "Старые кости" и новая серия книг, но они с серией про Пендергаста связаны)

Группа археологов отправляется на раскопки, с целью найти Потерянный лагерь — одну из стоянок зимовщиков — и раскрыть его давно похороненные секреты.  Но не все так просто, ведь экспедиция пошла не по плану и начались убийства.

В целом о книге больше нечего сказать. Сюжет шел ровно. Ничего яркого и запоминающегося не было. Словно посмотрели фильм "Библиотекарь", который сначала был как пародия на "Индиана Джонса", но сериал вышел даже интересным  и я надеюсь, что и с  циклом Келии произойдет тоже самое.

3,5 из 5
o-r.jpg