9 марта 2023 г. 21:04

3 Робин Гуд, Робин Гуд, везде война и люди мрут...

Мне не понравились стихотворения. Они не произвели на меня никакого впечатления. Какое-бы я стихотворение не прочитала, везде убийства, смерти, пленники, драки, какие-то споры и т.д. Сами строчки из поэм вообще ни о чём, кроме как о драках. Суть повествования очень короткая. А сам конец - это небольшой вывод в двух-четырех строчках.

Если это иллюстрированное издание, то оно, в первую очередь, должно предназначаться для детей. Эту книгу детской никак не назовешь. Сами картинки дополняют текст. Если в тексте говорится о драке с мечами, то и картинка будет соответствующая. Очень неприятно было мне на это смотреть и читать. Для детей я бы не рекомендовала эту книгу для чтения, если только возраст постарше будет. Но мальчикам она может понравиться.

Я смотрела мультик про Робин Гуда. Он такой милый и добрый. Все вопросы и проблемы решаются без жёстких кровопролитий.

А здесь открыла книгу, так в каждой поэме какая-то бойня, причём она даже может быть и не обоснована ничем. Это чисто моё мнение, может быть у кого-нибудь сложится и другое впечатление.

В общем, книга мне не зашла и картинки тоже. Очень жёсткие стихи. Я ожидала совсем другого, но не всегда наши ожидания совпадают с реальностью.

Книга прочитана в рамках поэтического моба.

Добро пожаловать в Средневековье, как говорится) Да, времена были жёсткие)

Спасибо))) Только, слава богу, мы вышли из этого периода и надеюсь, что больше туда не вернемся))))

А я сразу вспомнила сериал ВВС "Робин Гуд" и видосик

o-l.jpg
03:38

Спасибо, что поделились видео))) не могу дать Вам какую либо оценку по видео, мне хватило книги)))

Я к тому что оно друг друга дополняет, непонятно зачем но мы это делаем, где там детская сказка - а нету её

Возможно)))

Мультик очень милый, мне понравился)

Но он чисто так, чтобы дети понимали, кто такой Робин Гуд) а всё остальное - жестоко)