book_homa

7 марта 2023 г. 07:05

5 "Все началось со стриптиза..."

Сходила называется на день рождение к лучшей подруге! Мало того, что попала в другой мир, так ещё и в Академию Магического Стриптиза!
Главной героине Маше, не предоставляется возможным попасть домой, и она начинает свою студенческую жизнь. Она не привыкла находиться среди людей, поэтому ей будет непросто влиться в учебный процесс. Система в обучении построена на правилах, которые нужно выполнять и дисциплине, которую лучше соблюдать. Казалось, бы, это же всего лишь стриптиз, а все не так просто! Как тихоне и пай девочке выжить на новом месте? Маша невольно привлекает внимание, как и поклонников, так и недоброжелателей.
Два лучших студента в Академии Морис и Рафаэль видят в Маше конкурентку по учебе, но при этом у них возникает симпатия, чувства. И главная героиня озадачена, как такое может быть? И вскоре она получает ответ на свой вопрос.
По мере сюжета у Машы возникает множество вопросов, потому что ей много чего не договаривают, и она ищет на них ответы разными путями и пытается понять свои чувства и определиться настоящие они или нет.
Книга развивается динамично, вскрывается много неожиданных моментов и по мере прочтения гадаешь, как они повлияют на героев и на все происходящее. Может ли прошлое держать тебя или будешь пытаться прекратить его влияние? Все это ляжет на плечи главной героини, которая выдержит немало трудностей, которые будут постепенно изменять ее и делать сильнее. И то, что когда наступит момент принять решение, Маша не будет убегать и примет его, каким тяжелым оно бы ни было.
Она - добрая, упорная, имеет свои принципы, сильная личность! Она мне понравилась!
Морис и Рафаэль очень разные, но очень близки. Если один притягивает героиню своей добротой, надёжностью, то другой - своей таинственностью и будоражит чувства. Так что Машу можно понять! И меня радует то, что она в конце сделала выбор, несмотря на то, что это было нелегко!
Спасибо автору за эмоциональную и яркую историю и интересный мир!