5 марта 2023 г. 18:56

5 Этот мужчина запретный плод. Сладкий и терпкий, как грех. И надо держаться от него как можно дальше.

Все они шлюхи.

Именно с таких слов начинается эта прекрасная история. Есть ли хоть один шанс после такого вступления закрыть книгу и пойти дальше? Вот и я о том же)))

Марк Бестужев - главный герой истории и человек-праздник. Он просто обожает посещать свадьбы незнакомых ему людей, перед этим хорошенько почпокав невесту. У каждого свои увлечения. Не осуждаю.

Но, как любой плохиш, он рано или поздно должен встретить ту одну, единственную и неповторимую, ради которой оставит постыдное прошлое и встанет на путь истинный. И этой счастливицей становится хорошая девочка Вера, которая западает Марку в самое сердечко. А дальше нас ждёт любовь-морковь, страдания-метания и прочие радости жизни. На моё удивление, автор смогла сей банальный и затертый сюжет сделать читабельным, интересным и волнующий.

Именно щекотание читательских нервишек является главной фишкой этой истории. Ревность, семейные драмы, месть и многочисленные оргазмы выскакивают буквально из каждой страницы и не дают заскучать ни на секунду.

Ну и куда же без моих любимых эротических сравнений. Тут есть все - от вагончика весёлого мороженщика,

Нагнулся и лизнул меня, как самое вкусное в мире мороженое, прикрыв глаза от удовольствия.
Я целую его член по всей длине и возвращаюсь назад, облизывая, как мороженое.

до обитателей леса.

Я… Я среди шлюх, как дятел. Как долбанный санитар леса, Вера!
Вера вцепилась в меня руками и ногами, как коала в ствол эвкалипта

В итоге я и поохала, и поахала, и местами поржала. Для меня это идеальная смесь. Советую всем любителям жанра к прочтению.