28 февраля 2023 г. 00:04

История о наивной девушке ,которая поверила мрази ещё той поддавшись адъюльтеру и в будущем сотворив с мудаком много зла... я читал рецензии и не понимал, почему все только её осуждали, ведь Сергей - это воплощение чёрта, а влюблённая баба плюс ко всему если ещё и тупая, то она одержима своим хозяином и сделает всё, что он скажет. Ведь кому сразу пришло в голову, что имущество делить - это что-то такое не о чём и нужно забирать всё... должен признаться, что Сергей, хоть и с сучьей натурой, но обладал качествами Дон жуана,за что мог приструнить к себе практически любую. Мне его методы,на ревность например ,ближе-дальше и тд, это мне нравилось, но очень подло всё это если у тебя такой профит. До конца надеялся, что Катя выберет не Соню ,а своего ненаглядного абьюзера, но вышло как вышло. Очень жёсткие вещи описываются, я кайфонул от рассказа

Браво! Вы просто написали все мысли, какие возникли у меня. Тоже надеялась, что его утопит. Но автор как раз этим самым поступком и дает понять, что любовь иногда может быть вот такой, потому что страдать Серега ни по той, ни по другой явно не будет, а значит, сделала она это не для пробуждения его совести.Он по факту трус, подлый трус. После прочтения мне даже сочинение написать захотелось, классное произведение)