masha-ust

19 января 2014 г. 19:43

СПОЙЛЕРЫ!!!!

Вот это да... Не ожидала такого поворота, Сара Дж Маас не перестает удивлять!! Вторая книга не просто стала отличным продолжением, она превзошла все мои ожидания!!!! Я безумно рада, что книгу перевели, спасибо огромное переводчикам, а то так и пришлось бы сидеть и ждать официального перевода( не будем углубляться, в то что ошибки встречались в каждом третьем слове)
Попробую все по-порядку
Любовный треугольник я была в полнейшем восторге, с первой книги я была за пару Селена + Шаол, Шаол такой правильный какой-то даже незнаю, люблю его:) Моей радости не было предела, когда я читала эту книгу, Шаол нравился все больше и больше!!!

-Когда ты поймешь,я хочу,чтобы ты помнил,что для меня нет никакой разницы.Мои чувства к тебе никогда не изменятся.Я выбираю тебя.Я всегда буду выбирать тебя.

Я просто расстаила, то что Шаол ее любит это было ясно, правда сейчас я очень боюсь, что будет теперь когда он понял, очень надеюсь, что Селена ошиблась, и вовсе он ее не возненавидит и они все равно будут вместе!!!
Нехемия С первой книги Нехемия мне сразу очень понравилась, она была такая отважная, добрая, их дружба с Селеной бала так важна для них обеих, я безумно расстроилась, когда случилась такая трагедия, плакала ужасно, я думала после Саэма Маас больше не будет убивать главных героев, но я ошиблись. Было большим удивлением, когда стало ясно почему она умерла.
Сюжет Такого развития событий просто невозможно было предположить, все так удивительно, столько тайн и секретов, что просто после прочтения последней строчки впадаешь в оцепенение, Селена вовсе не Селена, Ключи Вэрда, Железнозубые ведьмы, Морт, и еще целая куча неожиданностей. Столько эмоций, что они в слова просто не складываются, я в полном ШОКЕ! Этот мир очень сильно зацепил меня, такая огромная история, столько деталей, давно я такого не читала, теперь список моих любимых книг пополнился!!!
ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ??? Теперь ночами не смогу спать пока не узнаю, что же все-таки произойдет, скорее скорее следующую книгу!!!
Саре Дж Маас низкий поклон, блестяще просто блестяще!!!