18 января 2014 г. 23:44

Волк всегда остается один, даже когда вокруг шумит толпа, опьяненная наркотическим экстазом. Волк думает, анализирует, делает ставки, выигрывает цифры не с одним нулем. Волк умеет проигрывать, но никогда не забудет того, кто его предал или остался в выигрыше, при этом обманув. Волк бесбашенный наркоман, он поглощает таблетки горстями, ежедневно запивая их джэк дэниэлс. Волк трахает шлюх, тратит миллионы долларов и наслаждается туманом в своей голове. Волк сильный лидер и опасный противник, когда волк обнажает клыки, то вокруг воцаряется хаос, это дикая природа, это его жизнь. Но волк с самого начала знал чего он хочет, как он хочет и был уверен, что достигнет этого. Цена достижения вершины цепи стоила потерянной любви, здоровья, веры, времени. Но разве волки могут жить по другому?

"the only thing standing between you and your goal is the bullshit story you keep telling yourself as to why you can't achieve it" (c) jordan belfort

Только сегодня забрал с почты её самую! всю ночь буду зачитываться..

я ее по всей москве искала в бумажном варианте)) нашла только в доме книги на нов арбате) кстати, я уже и экранизацию видела) вся в волка окунулас по самые уши)))