18 января 2014 г. 15:29

Хотелось почитать чего-нибудь романтичного, легкого, про любовь и как раз наткнулась на эту книгу, которая кстати была давно у меня в списке того, что я хочу прочесть.Не напрягает, читается легко и быстро. Книга мне понравилась, в какой то мере я даже в восторге о нее.Есть конечно, что то общее с "Мое прекрасное несчастье"(от которого я, кстати без ума), но оно не сильно бросается в глаза. Не считая каких-то небольших сцен. Я не секунды не пожалела,что именно ее и прочла.А в перебранках между Хантером и Тейлор - много очарования да и чувство юмора присутствует. Главная героиня тоже в моем вкусе: не плакса,не забитая девчонка, что скорее всего могло случиться исходя из того, что она пережила в детстве, может за себя постоять, всегда имеет свое мнение и т.д!!! С самого начала хотелось узнать по подробней, что же у нее за секрет.
Ну а главный герой, как и написано в аннотации, красивый, сексуальный парень, который приготовит все, что ты пожелаешь, при этом он мастерски играет на гитаре, также имеется в наличии божественный голос, но со своими причудами и у него тоже есть тайна!!
Прочитать можно под настроение, а также всем любителям жанра)

А как перевод? Понравился? Бывает, сюжет хороший, но переводчик неумело поработал.

Перевод был очень хороший)Спасибо большое тем, кто работал над книгой)