nastyaO

18 января 2014 г. 13:20

Их осталось шесть.Теперь они Элита.
Шесть прекрасных девушек были отобраны принцем на роль его будущей жены и принцессы Иллеа.Конкурс становится жестче,и каждая из участниц готова пойти на все,чтобы заполучить сердце Максона.
Думаю,эта книга понравилась мне даже больше,хотя не уверена!!Они обе определенно стали моими любимыми.
Во второй части "Элита",Америка разрывается между Максоном и Аспеном,парнем,в которого она была влюблена два года.Она становится нервной и недоверчивой,что не круто.Но если заглянуть по-глубже,посмотреть между строк,то можно увидеть как ее постоянно тянет к Максону.То,что она чувствует к нему не возможно не заметить,а Аспен лишь старая привычка.Хотя это,героиня понимает только в конце книги,где она заявляет,что пойдет на ВСЕ.Это и есть единственный минус книги,хотя какая книга была бы интересная без запутанного любовного треугольника?Тем и живем.
Ну,и самое главное это принц Максон.Первая книга-он далекий и загадочный принц,который согласился дружить с девушкой из "Отбора" после того,как она накричала на нее.Вторая книга-он не такой уж далекий,наоборот очень близкий.Безумно влюбленный в Америку.Конечно,какой треугольник,если он не может стать четырехугольником?Появляется Крисс,кроткая и застенчивая девушка,которая нарисовала его открытку.Фу.Я понимаю Америку,на ее месте я бы чувствовала тоже самое.Возможно,она хорошая и добрая,но явно не кандидатура для принца.Не будущая королева.Так что,я по-прежнему ярый фанат Maxon+America!!!Моя любовь к ним не пройдет никогда.Думаю как и у многих.Они потрясающие.Их диалоги завораживают и приводят в трепет.Так и случится быстрый стук сердце.Максон раскрывается с лучшей стороны и показывает темную сторону своей жизни.Избиения отца за неповиновение,постоянная слежка...я ему безумно сочувствую.
Вывод:Восторг.Слезы.И предвкушение от ожидания последней части,под названием The One .Начинается битва до последнего,после чего останется только Одна.
И если вы ее еще не прочитали,то бегите же скорее!!!Вы не пожалеете.

картинка nastyaO

Я почему-то думала, что я одна такая-фанат Maxon+America)) но ты абсолютно права, они завораживают!

Так шесть же, а не семь;)

Точно,точно!!!Что-то я уже совсем)