Melrin

16 января 2014 г. 21:05

Вчера я дочитала шикарную книгу и открыла для себя нового автора, который меня поразил. Очень обидно что у этой прекрасной книги так мало читателей, кстати я так понимаю что это тоже она, но и у неё читателей не на много больше.
Книга сочетающая в себе триллер, детектив и любовный роман не может быть плохой, кстати любовная линия прописана очень красиво и не пошло. Роман держит в напряжении до последней страницы, не отпускает после прочтения и завораживает как горящий огонь. Герои становятся живыми и близкими. Мне не хочется рассказывать весь сюжет, иначе очень тяжело удержаться от спойлеров, а эту книгу надо читать не зная её окончания (хотя после середины книги я уже предполагала развития сюжета, он все равно пошел чуть чуть не так как я думала).

Спасибо Ruadhnait за такую прекрасную книгу, так же книга прочитана в рамках игры "Книжное путешествие"

Хорошо , что подсказали, я его уже на днях искала в электронке , и вот с таким названием не нашла. А " Огнепоклонники" после вашей ссылки нашла)

если хотите могу дать почитать именно адский огонь, я себе его покупала на литресе:)))

Я думаю, не имеет большого значения- просто варианты перевода). Но спасибо)

если что обращайтесь:))))