21 февраля 2023 г. 14:31

5 Все маски бкдут сняты.

Ташу приглашают на Королевский бал и чтобы получить наследство по праву, которое принадлежит её последнему роду Морли! Но внезапно кто-то отравляет короля Шейлиреара и Ташины друзья попадают под подозрение, и она вызывается им помочь!

Таше предстояло пройти ещё много трудностей! Прогулка в Зачарованном лесу. Она узнаёт о многом, различных тайнах прошлого, двоедушие и т.д.. Таша хочет встретиться с  Лиаром лицом к лицу с его настоящим лицом!

С братьями Сэмперами случится то чего они боялись или всё-таки нет!?

Кукловод Лиар опять затеял свою опасную игру с нашими героями! А также мы немного узнаём о его прошлом и прошлом Арона! И почему они так друг друга ненавидят?!

Здесь есть амадэи, богиня, оборотни, эйрдали, дракон, Волшебные школы и  многое другое.

Герои повзрослели, стали хитрее и умнее! Мне понравились отношения Таши и Алексаса.

События в книге меня очень удивляли, были прекрасные моменты, и моменты заставляющие переживать за героев!

Лиар на самом деле злодей или всё-таки нет!?

Для меня книга читалась легко, я её читала не спеша. Мне она понравилась, в конце книги есть глоссарий и прекрасная карта! У книги прекрасное оформление!