13 января 2014 г. 20:58

Бабочки убьют этот страшный мир

Алярма! Варнинг! Гражданская война в ЭмоМире aka ЭмоКоре перешла в войну миров! Бабочки-камикадзе атакуют! Огромные гусеницы, известные так же, как гусёны, захватили крупнейшие площади всего мира. Нужно спасать оба мира, но как? Я знаю ответ! *напевает* "Я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю,только в это любовь спасёт мир!"

Сидела я в интернетах и наткнулась на данное чтиво, продолжение, кхе-кхе, книги "ЭмоБой", написанной в недалеком 2009 году неким А.С.
"Ну, эстетического удовольствия я однозначно не получу, хотя бы поржу", - подумала я.

ARE YOU F**KING KIDDING ME??? Как вообще такое мог написать взрослый дядька? Чем он руководствовался, когда писал это? Вдохновение, наверное, он почерпнул в паблике "верни мне мой 2007". Нет, ну серьезно. Сказать, что я в шоке, значит не сказать ничего. Тут не до смеха, мне хочется рыдать кровавыми слезами.
Порыдайте со мной немного:

— Кити! Шикарно выглядишь! Прямо как малолетняя японская косплейщица. Именно о такой невестке мечтает каждая свекровь.

— Идиллия, ну просто идиллия, патока и розовые сопли… Я посмотрю, как все вы запоёте, когда Эгор вернётся в Эмокор.

только не это. Ради всего святого и не святого, А.С., НЕ ПИШИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ, А?

зачем ты это читала? ХD