19 февраля 2023 г. 00:01

5 Спойлер Как на карусели!

Роман "Союз стального кольца" действительно напоминает катание на карусели. То дух захватывает, то хочется смеяться в голос, то страшно до ужаса. И все эти эмоции такие живые, такие чудесные, как и любимые персонажи этого романа. Начнем с Паши. Этот дерзкий юноша, спсобный на дурные поступки страдает от гнета отчима и неразделенной любви. его резкие суждения, колкие фразы, козни, которые он строит своим соперникам и драма, разрывающая изнутри заставят вас ему сопереживать.
Далее Юра - любимчик всех девчонок. Плохой парень, с которым мама не велит встречаться. Он может и в нос сопернику заехать и по водосточной трубе забраться к любимой девушке. А как он целуется... ммм... такого точно не забудешь.
Еще из плохишей в романе есть Дима Замковский. Его вы будете любить и ненавидеть одновременно. Он будет мучить главную героиню, а она его)) Кто в итоге кого сломает? Жизнь сломает всех!
Кроме дерзких есть в книге и сладкие парни - Гарри и Марк. Но с ними приключений будет не меньше, а Марк вообще доставит Еве массу хлопот.
Так что вас ждет захватывающая история, которая кружит читателя и кружит. Просто супер!

О, обожаю Марка, он мой любимчик! Ну и Гарри конечно, только я люблю часть когда его все зовут еще Игорем.

Я всегда в меньшинстве, потому что мой любимый персонаж - Паша. Особенно глава "Сизифов труд", где он сбегает из дома и глава, где у него день рождения в стиле Алисы в стране чудес.

Да, глава "В кроличьей норе" тоже одна из моих любимых. Только Замковского немного жаль, Ева круто над ним пошутила)

Замковского жаль в главе Покушении, это самая драматическая история романа, на мой взгляд.