Alena_Step

9 января 2014 г. 22:32

Вот я и дочитала вместе со своей подружкой Леной эту книгу(подробности нашего с ней чтения в истории).Сколько же мы насмеялись,нахохотались и наумилялись,пока читали эти маленькие рассказики о Ежике с Медвеженком и их друзьях!И после прочтения этой книги пишу фразу,которая по сути и является всей моей рецензией:"Смешной и невероятно милый бред!" Этим все сказано,и никаких длинных и глубочайших отзывов и рецензий эта сказка о дружбе не требует.

Ветка комментариев

Алена, обязательно посмотрите мультик. Наверное, Вы знаете, что он признан лучшим мультфильмом всех времен.

Да,знаю).
"Ежик в тумане" еще и является одним из моих любимейших мультфильмов).

Вы - молодец!

Ба! Знакомые всё лица! Приветствую Вас, Александр!
Вот так встреча в обсуждениях сказки о ёжике!
Я в восхищении и удивлении!

он признан лучшим мультфильмом всех времен.

А я, к сожалению, узнала о таком всемирном признании мультика только в этом году, связавшись с друзьями-ёжиками. Но неужели и Вы, Александр, тоже считаете волшебного «Ёжика в тумане» лишь сказкой о дружбе и бредом??? Ой, не верю я в это, не верю! Разве может лучший мультфильм всех времён быть примитивным и не обладать множеством значений и смыслов на разных уровнях восприятия? Если бы это было так, то опрошенные кинокритики и мультипликаторы разных стран были бы очень наивными. Что-то Вы, сударь, темните, находясь в тумане, что-то темните! Может, пора уже выползти на свет из “сумрачного леса”?)))