luda-love23

5 февраля 2023 г. 12:10

Ника Ёрш
Факультет общих преображений.

#литмафия_пустила_ее_по_кругу продолжается. Ко мне приехала одна из путешественниц, и в срочном порядке была прочитана.

Начало показалось мне каким-то сумбурным, не знаю, что стало тому причиной, но вот что_то не то...Зато после попадания героини в академию дело пошло и я была в восторге!

История про девушку Бриану. Девочка воспитанная,красивая, волосы шикарные, жених любимый...да вот только свалился ей и её подруге на голову бард приезжий и поломал жизнь, а одну вообще забрал. Какая красивая месть его ждёт.

Чтоб защитить дочь, отцу пришлось отправить Бриану куда подальше, а именно в академию магии.Так и оказалась девушка в ИММ - сверхсекретном институте.

А таааам...куча событий, учёба, новые друзья и конечно же черноглазый прореетор. Ой какого мужик,деваньки. А ещё у него с героиней есть кое_что общее! А вот как это общее поведёт себя и будут ли герои рады?

Пересказывать не буду, читайте сами. Но точно могу сказать, что любовная линия тут шедевральная! Нет заезженного от ненависти до любви, нет ванильных мимими, тут всё так как должно быть! Ну или точнее, как я люблю.

Что мне нравится в книгах Ники Ёрш , так это адекватные и настоящие герои! Бриана вышла замечательно. Она вела себя прилично, не кидалась мужикам на шею, училась, к друзьям хорошо относилась, не лезла на рожон, но и в стороне не стояла. Второстепенные персонажи так же запали в душу. Один орк чего стоит с его ругательствами.

В общем, книга классная, у меня 4/5 из-за начала и то это скорее только меня чего то там покоробило...так что бегом читать, а тех кто читал жду в комментариях .

#вызов100книг_2023 вызов100книг_2023
Ника Ёрш. Авторская группа