Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

4 февраля 2023 г. 09:27

Иногда нам нужно убежать,
От проблем, от близких, чтоб подумать.
От себя конечно не сбежать,
Но одной так точно легче думать.

Лиза ставит цель и к ней идет,
Пусть тропа ее совсем терниста,
Она пусть свой обязательно найдет,
А пока побудет хоть туристом.

Новый мир, ей надо выживать,
Спрятаться от тех, кто только давит.
Свою жизнь самой ей хочется писать,
И на кон она готова всё поставить.

Вторая часть про Елизавету Серых по большей части носит приключенческий характер. Девушка путешествует под личиной с иностранной певицей в качестве ее переводчика, вместе с ними Дмитрий Песцов, которого ей сватали в прошлой книге. Поэтому если раскроется то, что они сбежали вместе - будет катастрофа.

Лиза уже многому научилась, ее магические таланты невероятные, и она действительно является сильным магом, вот только превращаться в рысь у нее часто не выходит, что может вылиться в серьезные последствия.

В этой истории мы знакомимся как с новыми героями, так и встречаем старых, а еще в газетах читаем про НАШЕГО хомяка, и то что читаем, нас совсем не устраивает... Что там за княжна такая, кто ей разрешал распускать свои коварные лапища на чужое? Останавливает только то, ято девушка все таки верит Николаю, и сама не раз читала столько сплетен про себя в газетах, что те действительно могут придумать многое.

Вторая часть полна событий и не отпускает до конца, сама же концовка столь невероятна, что даже я представить подобного не могла, в это значит, нужно срочно читать последнюю, ведь там должны быть все ответы.