RiyaBooks

Такой себе, если честно

1 февраля 2023 г. 06:23

Лучшее на Лайвлибе

3 ОГРАНИЧЕННЫЕ УМЫ ВИДЯТ ОГРАНИЧЕННОСТЬ ТОЛЬКО В ДРУГИХ

Нетипичный для меня жанр. Нетипичная история. Главный герой как-то (я так и не поняла как) попадает в дом  к состоятельным людям. Но, данная семья не просто богата, они ещё и разговаривают умными фразами, которые наш герой не понимает. Они кстати открыто «стебутся» над героем из-за его неграмотности. Ну, и по классике жанре главный герой включается в юную Руфь (это дочь главы семейства).

И вот потом страниц — сто, Лондон описывает нам какой же нереально крутой Мартин. Типо мускулы, и все такое. Ну и между описанием идёт описание того какая же ангельская эта Руфь.

Потом Мартин будет презирать тех кто любит деньги и гоняется за ними. Хотя сам по факту этим же и занимается в процессе написание своего произведения.

Мало эмоций вызвала книга. И всё-таки больше раздражения от поступков и мыслей персонажей. По оценки понятно, что книга меня не сильно впечатлила.

Кровь из глаз от таких рецензий))

Ну в обсчих чиртах жи правилна рецензия. Мартин, такай, о Руфь-ска, я ее не достоин, ах, да ох, а потом как Муму. А там немцев не было...

вы даже не представляете насколько смешная и самоироничная ваша рецензия! Хохотал до упаду, жаль , вы не поймёте прикола )