Avisha

Предвзятый, вам не понравится

29 января 2023 г. 17:25

4 29.01.2023

Отличная история для тех, кто очень хочет поверить в рождественское чудо. А их здесь предостаточно. Богатые детишки вдруг осознают как просто помочь братьям/сестрам нашим бедным всего лишь затратив пару монет из сбережений. Хмурый и строгий доктор, которого все боялись за тяжелый характер, пусть и уважали за гениальность в профессии внезапно проникается бедой бедняка, который болеет более 10 лет. Объявляется невиданное состязание, где главным призом являются серебряные коньки (насколько это вообще практичная вещь?). Безумие лечится одной операцией. Возвращенная память восстанавливает финансовое благополучие одной семьи и душевное второй. Кроме пары острых на язык детишек, все герои карамельно-благожелательны и с удовольствием помогают каждому попавшему в беду. Нищета благородна, идеально чистая, хоть и в заплатках, вечно голодная, зато согретая теплом дружной семьи.
Очень напомнило Чарли и Шоколадную фабрику, где герои, наделенные врожденным благородством, не боящиеся тяжелой работы и не стесняющиеся нищеты, получают вознаграждение, превышающее самые смелые ожидания.