majj-s

без ложной скромности

31 декабря 2013 г. 15:57

О СТРУКТУРНОМ ГОРОСКОПЕ

Как только не называют двенадцатилетний цикл: китайский, японский, тенгрианский, восточный. И верно все, хотя мне в этой связи давно и прочно близко понятие структурного гороскопа, введенного в обиход и детально разработанного нашим соотечественником Григорием Квашой. Кстати, дальним родственником Игоря Кваши, известного многим по работе в кино и на телевидении.
Структурный гороскоп - это ясное, четкое, абсолютно прозрачное и очень наглядное знание. Изложенное правильным, грамотным, образным языком. Развернутые психологические характеристики представителей двенадцати психотипов традиционного восточного календаря, которым случается непринужденно оперировать людям, равно далеким от психологии и астрологии.
Работы Григория Кваши дают возможность всем желающим составить представление об качестве взаимодействия людей, рожденных в определенные годы, с самими собой и с миром. Особенности поведения в быту и социуме, темперамент, отношения между представителями разных знаков структурного гороскопа в любви, дружбе и деловом сотрудничестве. Характеристика во взаимосвязи года рождения с зодиакальным знаком.
Согласитесь, всегда интересно знать о себе и близких дополнительно: "царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной - кто ты будешь такой?". Структурный гороскоп предложит эту дифференциацию. Не могу поручиться, что припомню навскидку все возможные типы. Но аристократ, рыцарь, шут, король, профессор, вектор там есть совершенно точно. Я, к примеру, вектор. Тот, кто может быть кем угодно (кроме, эх, короля, но и оставшиеся дают немало возможностей порезвиться).
А тип брачного партнерства, в который совершено уютно вписались все, знакомые мне пары. А географические соответствия, наиболее точно отвечающие чаяниям и надеждам разных типов. А векторное кольцо, мистическая колдовская штуковина, введенная в обиход им же, Квашой и неукоснительно собирающая инфернальную дань со всех, известных мне такого типа отношений.
Выходные длинные, тазики салата и хмельной угар изрядно приелись большинству приятных мне людей. Для которых сейчас и пишу. Приобщитесь, не пожалеете. С наступающим годом Лошади!