28 января 2023 г. 17:59

3.5 у всех свои недостатки

«В джазе только девушки» + «Мисс Конгениальность» + «Примадонны» + фантазия дуэта классных авторов, которые, похоже, сказали "земля, прощай, в добрый путь!" и разрешили себе творить шалости на полную катушку!

Вейрон Дорн - комсомолец, спортсмен и просто красавец командир элитного отряда с секретной миссией, от его действий зависит очень многое, потому что был выкран опасный артефакт, который может сотворить большой бадабум во дворце и далее. Поэтому будь добр, маскируйся и внедряйся на отбор невест под видом...невесты! Да пребудет с тобой местный аналог паранджи, женская аура и терпение приставленной к тебе девушки-менталистки Эммы, которая будет стараться пробудить в доставшейся ей непростой кандидатке женственность и чувственность, потому что иначе в финал отбора не пробиться, а финал равно оплата долгов, свое дело и общественное признание.
Над некоторыми эпизодами я просто выла от смеха, танец на конкурсе талантов под коньячок и визит "матушки" это просто апогей. Еще отлично подобралась "команда" главных героев, которые и в тотализаторе участвуют, и в испытаниях помогают, и успевают офигеть, когда в душевой кабине вкрывается, что невеста не совсем невеста с талисманом в виде носка.
Если вам хочется что-то почитать на серьезные щи, то лучше оставить эту книгу на потом, все-таки она от слова очень шальная и с комедией положений на максимум. А вот если вы ищете книгу под винишко на выходной и чтобы не думать не страдать, попробуйте.

//еще раз спасибо verbenia за совет!