ErnestaRun

27 января 2023 г. 23:35

Лучшее на Лайвлибе

5 Три дня на одном дыхании

Обычно, когда мне в руки попадает книга подобной толщины, я испытываю некоторую тягость. Типа "фигасе графомания, можно было бы и подсократить". Но не в этом случае. Если бы "Буря мечей" была бы в два раза больше, я бы поставила ей десятку. Потому что сюжет великолепно интересен!
Я уже перестала сильно привязываться к героям и стала наслаждаться повествованием и вотэтоповоротами. А их здесь предостаточно! И теперь я точно уверена, что сделала правильный выбор, решив смотреть сериал после того, как прочту. Потому что он - лишь дополнение к этим потрясающим приключениям. Я действительно давно не читала настолько интересной книги. И без напряжения проглотила за три дня - как по маслу прошла, в охоточку. Мне еще и еще хотелось узнать, а что же будет дальше? А разумная отстраненность спасла меня от разочарований, оставив наслаждаться интригами.
А еще я вдруг поняла, что несмотря на обилие связей между персонажами, я практически не испытываю сложностей в идентификации их отношений - настолько все интуитивно понятно.
И теперь мой главный страх - скоро все завершенные книги закончатся. И наверняка на самом интересном месте! И как мне жить с этим? Зная Мартина, окончания цикла мы можем и не увидеть.
В любом случае - этот тот редкий случай, когда я ставлю высший бал за интересный сюжет и хочу поскорее приступить к продолжению.

Одаренный был человек. Создавать такое - это явно больше чем, просто талант!

Отчего же был? Он пока вроде здравствует))

Серьёзно?))) Я думал его нет данным давно))) Сейчас проверю меня легко надуть)

Боже, и правда) Только никому не говорите, особенно ему самому, что я его уже давно похоронил)) Какой стыд))) Зато теперь знаю))

Ахаха)) ничего страшного)) я сама гуглить полезла - может он уже того, а я и не в курсе!!