21 января 2023 г. 19:42

5 И жили они долги и счастливо, и умерли в один день...

История о предназначение, об отмщении, о предательстве, о дворцовых интригах, о верной дружбе, о жертвенности и конечно же о чистой и искренней любви.

Она Мара и месть теплится под её плащом, а что если окажется, что 200 лет назад и сейчас она пыталась отомстить не той королевской семье? Что кто был врагом станет Агате другом, а может даже и любовью всей её жизни? А те, кто хотел быть другом скрывают много тайн? В такой сложной ситуации, когда граница между врагами и друзьями размыта Агате нужно определиться, кто есть кто.
Он Морок, правда под чёрным плащом. Ему придется сделать главный выбор в его жизни. Впустит ли он в свою жизнь любовь? Что он сделает ради того, чтобы его близкие были счастливы и он в том числе?

Дилогию "Мара и Морок" советую каждому. Книга вызывает бурные эмоции, тёплые чувства, книга напоминает от том, что настоящая любовь существует и иногда нужно просто время и вы встретите своего человека, с которым захотите разделить всю оставшиеся жизнь️

"– Но у любого есть тень, а у Мар она особенная.
– Это почему? – Я оглядываюсь на тёмное пятно на полу, что падает позади меня благодаря горящим факелам.
– Потому, что Тень Мары – это Морок. Твоя же личная Тень – это я, маленькая Мара." Лия Арден

Эта история ждала того самого момента. И он настал, я решила принять участие в книжном Марафоне от книжном клубе "Читающие бобры" . Это было лучшее решение, я не только познакомилась с этой невероятной историей, так ещё и классно провела время️ Девочки-организаторы устраивали для нас различные интерактивы, мы решили ребусы, писали рассказы, составляли слова из букв, чуть не написали 4 и 5 книгу про Мару и Морока. Было интересно, познавательно и просто кайфово. В нашем книжном клубе так атмосферно, уютно и просто по родному ️