Natalia140

25 декабря 2013 г. 12:20

Прекрасный роман! Трогательный, нежный, проникновенный. Удивительно, как мужчина может так тонко прочувствовать и описать женские мысли, ощущения и чувства. Кажется, что Николасу Спарксу это удается очень легко и непринужденно. Герои с его легкой руки, выглядят настолько реалистичными. И если с обычными житейскими проблемами героев знаком каждый второй, то такие чувства испытать, увы, дано не каждому.

А жаль, такая светлая любовь облагородила и очистила бы любого человека, окрылила бы его и вдохновила на новые свершения. Любовь способна сделать мир добрее и чище. И людям, которые волей судьбы находятся рядом с влюбленными, дарит только самое хорошее и светлое.

Желаю всем в наступающем году ощутить это прекрасное чувство, наслаждаться каждым днем, каждым мгновением жизни, дарить близким только любовь, добро и понимание! Мир стает лучше и жить будет радостнее!

Спасибо за прекрасную рецензию!
И не пропустите одноименный фильм с Ричардом Гиром в главной роли : ) Восхитительный!

Спасибо, я смотрела этот фильм, мне очень Дайан Лейн понравилась в нем и Гир прекрасен без сомнения.