17 января 2023 г. 20:49

Ну что вам рассказать о книге?! Это история Луны, девушки, которая не знает звезд с неба, пережила дичайшую потерю в своей жизни, поверьте в ее возрасте потерять первую любовь в жутких обстоятельствах, это отложится на всю жизнь. Особенно если это полет чувств, твоя половинка сердца и вообще самый идеальный мальчик. Тут не просто букой будешь ходить, а вообще всех лиц мужского Пола будешь обходить по широкой дуге. А так как Луна помогает матери и ее компаньону в подготовке и проведению свадеб с относительно раннего детства, то поневоле станешь циником. И вот встретился ей на очередной свадебной вечеринке Эмброуз. Парень-рубаха, деятельный и вообще бабник по сути. Но что-то зацепило их и спор превращается в нечто большее. Ему удается вытянуть Луну из ее раковины, вдохнуть жизнь в ее унылые будни. История интересная, я даже под конец запереживала за героев, но все прошло как маслу, пусть и обернулось очередным стрессом для Луны. Еще потерять одного близкого человека это было бы очень жестоко. Любителям любовных подростковых Романов стоит ознакомится с историей, она действительно интересна.

Прочитана в рамках игры «Долгая прогулка»