17 января 2023 г. 15:14

4 – «Быть мне теперь не старой девой, а грязной развратницей»

История в основном разворачивается в атмосфере офиса, но, не переживайте, скучно не будет! А будут и чувства, и эмоции, и страсть, и напряжение, и, конечно же, бал. Как Золушка без бала?

Наша главная героиня Кира Кудряшова — серьёзная девушка, придерживающаяся правил и норм. Но это не мешает ей быть очень добрым, искренним, открытым и веселым человечком.

ᅠᅠᅠᅠ«Да, я достаточно серьезная девушка двадцати четырех лет (первые пять лет жизни не считаются, я их плохо помню, значит, не было – вычитаем)»

Главный герой и непосредственный начальник Киры Макс Минаев – смешной такой, весёлый шутник. Но когда нужно, серьёзен и готов защищать дорогое для себя, хотя на это ему нужно время...

А фантазер какой! Кто ещё сможет придумать столько вариаций многострадальной фамилии Киры

Но чем дальше, тем больше я на него злилась! Требовал каких-то ответов и разговоров от Киры, а сам на двух стулья собирался усидеть Не понимала я его! Конечно потом всё становится ясно, но на Макса я все равно немного злюсь — заставил нас с Кирой попериживать! Хотя они оба хороши, эх

Но это я от большой любви к ним говорю — всё-таки так хотелось для них счастья!

Данила Эскин! Такой милый, хитрый флиртун! Скажу по секрету, наверно мой самый любимый персонаж в истории, только тсс, Кире и Максу не говорите

А какой он оптимист, и сколько хороших и важных мыслей автор нам передала его словами, можно разбирать на цитаты (что я и сделала внизу)!

Как сказал Кирин папа: «Наглый, смекалистый, смазливый, самоуверенный...», но без сомнения потрясающий парень и отличный друг А его романтическая линия, ммм! Ну, автор, вы без видео с котиками заставляете меня умиляться и расплываться лужицей. Даже хотелось бы их побольше

История очень легкая, веселая, с прекрасным юмором, интересными персонажами и чувственной парочкой (и даже двумя)

Но через призму юмора и иронии прослеживаются и действительно важные мысли, в том числе о жизненных приоритетах, честности, любви и умении слушать, слышать и разговаривать. Особенно во мне откликается тема возраста — как мне не нравятся люди, которые судят других или ограничивают их из-за возраста ("тЫ уЖе ВзРоСлЫй ДлЯ тАкОгО", "тЫ еЩё МаЛ" и "а ТеБе Не ПоЗдНо", бебебе). Не важно, сколько вам "уже" или "еще" лет, никогда не рано и не поздно выбирать то, что делает вас счастливыми, и тем более не поздно найти свою любовь!

Без лишних слов очень рекомендую к прочтению!

Спасибо автору за смех, любовь и Эскина!

И помните, тридцать лет это не приговор! А если кто-то пытается вас за возраст пристыдить, гоните его на... бал, ноги в хрустальных туфельках мозолить

o-r.jpg

мои отзывы