Assol_Son

19 декабря 2013 г. 20:09

Если в мире и есть серия книг которую я люблю до потери пульса, то это та самая серия!
Я не просто люблю Адриана и Сидни, я по ним схожу сума!
Начиная читать "Пылающее сердце" и попав на главу от лица Адриана, я честно сказать ужаснулась. Я настолько идеализировала этого парня, что читать от его лица мне было безумно страшно. Страшно, что автор могла все испортить. Но нет, она сделала все отменно. Она так четко передала всю сущность Адриана, его переживания, страхи, любовь и "влияние духа".
Сидни перестала вызывать во мне раздражение. Она теперь почти нормальная девушка. А их любовь просто опьяняет,вызывает трепет и тепло.
Появление Зои, меня жутко бесит. Маленькая гадюка, так и хотелось ей всыпать по первое число. А не поступать так, как Сидни, стараясь видеть в ней только хорошее.
Остальных ребят я полюбила еще больше, все такие милые и замечательные, что я на грани слез от того, что так долго надо ждать продолжение.
Вся эта заварушка, которая образовывается к концу книги, вызывает у меня страх за любимых героев. Надеюсь, что все закончится так хорошо, на сколько это возможно.
...как самые маленькие вещи в жизни становятся изумительными, когда ты думаешь, что ты потеряешь их...

20/10
Хо Хо