Lesenka1806

12 января 2023 г. 21:21

«Для меня Летнее Путешествие - это главное событие в году.»

Если вы, как и я, обожаете книги «С любовью, Рози» Сесилии Ахерн, «Один день» Дэвид Николса и «Свет, который мы потеряли» Джилл Сантополо, то не проходите мимо!

Ведь здесь речь пойдет о вечном - о дружбе между мужчиной и женщиной и тонкой грани, которую они оба боятся пересечь, чтобы стать больше, чем просто друзьями…

Поппи и Алекс - две противоположности!

Она - взрывная, смешная, эмоциональная, спонтанная и безбашенная балаболка, легкая на подъем. Обожает путешествовать, открывать новые места и знакомиться с людьми.

Он - закрытый, основательный и серьезный, с плохим чувством юмора и гиперответственный, привыкший все и всегда планировать. Его кредо по жизни: семь раз отмерь, один отрежь.

Но не смотря на это, они - лучшие друзья, которые каждый год проводят отпуск вместе. Их, как магнитом тянет друг к другу, как бы тщательно они ни пытались соблюдать дистанцию.

10 лет подряд герои ездили в Великое летнее путешествие, которое планировали целый год! Но в последнюю поездку что-то пошло не так. И вот уже 2 года как ребята не общаются.

Поппи задается целью исправить это во что бы то ни стало! Но что принесёт им их воссоединение? Какие открытия и откровения ждут героев в их 11-м путешествии?

Легкий, забавный и романтичный во всех отношениях сентиментальный роман для приятного времяпрепровождения!

События увлекают с первых страниц, ведь они развиваются сразу в нескольких временных плоскостях: настоящее время и прошлое, где мы как в обратном порядке отматываем по годам их отношения со дня знакомства. Отличный литературный прием, который мне всегда очень нравился.

Думаю, будет идеальным вариантом для летнего отпуска или просто для расслабления мозгов от всех проблем!!) Прочитала с удовольствием, без каких-либо завышенных ожиданий и требований.)

«В журналах про туризм люди хотят видеть идеальное представление об отпуске. Они покупают номер, чтобы помечтать.»