12 января 2023 г. 12:01

2.5 Тест "Насколько вы ханжа?

Книга, выросшая из реального блога девушки по вызову.

Сначала было интересно. Потом ожидание чего-то необычного сменилось скукой, а после и вовсе стало противно.

Секс - естественная часть нашей жизни, однако чрезмерное количество секса гораздо чаще подлежит неадекватному восприятию окружающих, чем обжорство, пьянство и прочие вредные привычки.
Главная героиня без стеснения признается в своей любви к сексу и без комплексов, с иронией и сарказмом обсуждает интимные отношения.

Проституция представлена в книге как вполне обычная работа, обросшая  офисной рутиной, копирайтингом, продвижением предоставляемых услуг, заботой об интересах клиентов и т.д.
Может действительно, современный демократичный мир делает эту профессию такой же обычной, как другие? Интересно поразмышлять над этим, пока со скукой пытаешься дочитать книгу. Весьма неоднозначные мысли, но многовековое отношение к древнейшей профессии не так-то просто изменить.

Возможно, вы почерпнете что-то новое для себя из мира секса, но абсолютно непредсказуемо, какую реакцию могут вызывать такие сведения, интерес или отвращение.