17 декабря 2013 г. 15:08

Проклятие, не проклятие... Чувство вины похлеще любого цыганского проклятия будет. Если же к нему ещё и желание мести примешивается, даже представить страшно как от этого коктейля крышу рвёт. Вот и, пожалуйста, сорвало Билли крышку... История, конечно, жуткая, как её не крути.

Врать о захватывающем чтении не буду. Сначала, да, захватывает, пробуждается интерес, любопытство, и ждёшь развития событий, ждёшь, чего-то такого, чтобы сознание перекувыркнулось, чтобы ночь не спать ждёшь, а его всё нет и нет. И даже концовка какая-то... так себе концовка, на мой взгляд. Дочитывала в ожидании неожиданного поворота сюжета, но чем ближе к концу, тем меньше интереса оставалось.

а мне концовка очень понравилась((((
спасибо за Ваше мнение

и почему Вас расстраивает тот факт, что у нас разное впечатление от концовки? :) Это же не самое страшное, что может быть между людьми - несовпадение во впечатлениях - так что и расстраиваться не из-за чего :)

спасибо Вам за внимание большое! :)

Да, в общем-то, меня это совсем не расстраивает, а даже интересно узнать противоположно мнение или другое виденье сюжета)

ясно)
значит, смайлики в предыдущем сообщении сбили меня с панталыку. Бывает)

на самом деле, у меня даже не то чтобы другое видение сюжета... мне, честно говоря, эмоций не хватило. Кинга начала читать с надеждой всколыхнуть впавшие в анабиоз чувства, но в итоге накала страстей (для меня. сейчас.) не хватило, потому и отзыв такой.
ежели так дальше дело пойдёт, придётся на Паланика переключаться))

хаха...у меня просто обстоятельства были особенные - во как и восприятие соответствующее)))
А вот «долгая прогулка» меня все же больше впечатлила. Обязательно прочтите, если конечно не читали.

прочитала... Да, действительно, при таких обстоятельствах было бы странно, если бы книга произвела иное впечатление. Рада, что сейчас у Вас всё хорошо)

за совет отдельное спасибо, прочитаю обязательно)

так что мне адреналина хватила)))