10 января 2023 г. 21:40

5 Будет ли happy and?

Тот, кому ты доверяла, оказывается твоим врагом. Но потом этот враг становится тем, ради которого и не жалко снова умереть.

Эта часть мне понравилась чуть больше предыдущей. Один минус, это то, что Родственники Даниила совершили очень некрасивый проступок. Но виноват ли в этом Даниил? Агата желает ему самой жуткой смерти, но мне его немного было жаль. Видно было, что не смотря на то, что у него были изначально эгоистичные планы по поводу Агаты, он в нее влюбился. Если бы не Елена, и если Агата смогла его простить и полюбить, кто его знает, как бы история тогда закончилась?

Елена, стерва ещё та. Ещё в первой книге, с первых строчек, она мне не понравилась. И не зря. С виду ангелочек, но может и убить тебя. Моё мнение,что это просто ребенок, который не достигнув своих целей, начинает сначала топать ножками, а потом ищет метод, который поможет достичь ее целей. Хладнокровная, безжалостная, хитрая лиса.

Северин. Один из тех, кто мне так полюбился. Кажется слабее, но только с виду. Храбрый, рассудительный, сильный. Мне понравилось, какой он милый со своей семьёй, как он готов защищать близких людей своей грудью, и то какой он жёсткий по отношению к врагам.

К Марку, лучшему другу Александра, я тоже не осталась равнодушной. Не знаю, кому как, а мне его юмор очень нравился. От него веет вайб того друга, к которому ты можешь прийти как за помощью, так и просто отдохнуть в компании с кружкой хмеля и он ни в том ни в другом не откажет.

Александр, он же Аарон, он же Морок. Я влюбилась в него. Не идеальный, но помечтать о таком можно. Он может быть разным. И занозой в одном месте, и тем, кто готов пойти на жертвы, даже если эта жертва собственная жизнь. Он может быть заботливым, но при этом оставаться с холодной головой. Он может любить даже ту, у кого уже давно не бьётся сердце. Для меня, он олицетворение парня, который может любить больше, чем способно его душа.

Пару слов ещё скажу о Кристиане. Он мне тоже очень понравился. Не смотря на то, что он в начале показался тем, кто первый может вонзить нож в сердце Агаты, он стал тем, кто так же ее защищал, и отдал самое дорогое, что у него было, взамен жизни Агаты. Это очень добрый мужчина, который отлично справился с ролью опекуна.

В заключении скажу ещё раз, что книга мне очень понравилась. Написана все тем же лёгким языком. Но в отличии от предыдущей книги, в этой героини раскрываются более глубоко. И я смогла слегка привязаться к героям. Жаль, что на этом их история закончилась.