10 января 2023 г. 07:19

Пока они разбирались с китайцем, мисс Хоклайн все ждала их, голая, на полу комнаты, заставленной тенями музыкальных инструментов. Тени при помощи ламп играли на ее теле в этом огромном доме в Восточном Орегоне. В комнате было и кое-что еще. Наблюдало за ней, наслаждалось ее голым телом…

Грир любит считать – все равно что. Пулевые отверстия, ступеньки, кактусы… Камерон коллекционирует оружие. Оба они – киллеры. Работу свою любят, плюс путешествуют изрядно, да и деньжата водятся. И вот одна особа приглашает ребят поработать у нее на ранчо, так как в доме завелось зловредное чудо-юдо.
Дальше будет много абсурда, много секса, много бредовых (с первого взгляда) диалогов и фирменный, ни с чем не сравнимый юмор Бротигана. По жанру это то ли нуарный вестерн, то ли готический викторианский роман-фарс. Очень увлекательная книга, хоть и грешит натуралистичными деталями. Читается она влет, так как разбита на крошечные миниатюрные главки.
Предупреждение! Если вы не готовы воспринимать обсценную лексику (попросту мат матерный) – то с ваши отношения с книгой могут не сложиться с самого начала. То же самое с эротическими сценами и упоминанием половых актов в принципе. Если все вышеперечисленное вас шокирует – то лучше не надо. Остальным советую читать в качестве острой приправы к пресным будням! Не все же кефирчик перед сном хлебать)