9 января 2023 г. 19:48

1.5 «Крестный отец»

Данный шедевр состоит из 3-ех ингредиентов.

Первый: главная героиня (Лаура) выбирает себе наряд ( из огромного количества шмоток, которые ей покупает ее «дон»).

Второй: она бухает утром, днем, вечером, с похмелья, беременная, в любом состоянии, предпочитая, розовый Моет, которым ее снабжает Массимо («дон»).

Третий: главный герой трахает Лауру или еще кого-то, но всегда на грани насилия, а главное у него размер, почти, как в «Мучениях члена» огроменный, самый красивый член на свете(об этом напомнят миллион раз).

Главная бабец не особо адекватна, ей на все по-барабану, убил ее похититель-будущий муж кого-то  (он же мафиози, как никак), умер он или нет - ей пофиг, выпьет пару бокальчиков и все норм.

Естественно,Лаура любит одеваться, как шлюха (ну имя подходит), чтобы подразнить своего крестного отца :D

Также в книге присутствует много стокилограммовых могущественных мужиков :D

А конец совсем потешный: они решили пожениться, Лаура узнала, что залетела, ее начал кто-то преследовать на черном джипе и Массимо ее просил, так как подвергает ее опасности

Это не единственная книга серии, так что можно продлить наслаждение при желании, но я, пожалуй, откажусь

P.S. 0,5 за кринжовые фразочки

Прочитано в рамках игры "Инь и Ян. Битва жанров" в группе "Белая Сова"

Могу обрадовать, многое не потеряли) Хотя в конце мне стало интересно,что стало с Лаурой(может быть когда-нибудь возьмусь за 3-ю книгу)

Может быть, когда-нибудь и я захочу снова окунуться в это болото, но не в ближайшие год-два точно))

ахах, правда в глаз попала 😂🔥

текс книги написан на русском

Ххахаха хорошо