6 января 2023 г. 03:39

5 Спойлер Сначала больно, а потом привыкаешь.

Знаете, я вот сейчас сижу, на часах 3:30 ночи, за окном зима и идет дождь. Я дочитала это легкое, в меру смешное произведение и хочется сказать, что ошибки все же делают нас сильнее, как бы хотелось жить без них, но не совершать их не возможно, а главное сделать из них правильные выводы.
Изначально когда я только начала читать, у меня были смешанные чувство и начало мне совсем не нравилось, несколько раз подумывала оставить книгу и признать, что «автор не мой», но все те отзывы которые я слышала об Асе Лавринович и ее книгах, призвали меня к тому что бы этого не делать и все же познакомиться с ее творчеством, для меня эта книга все же первая. И знаете, я не пожалела, она довольно легкая и читается с какого-то переломного момента в начале книги совсем легко, присутствует очень классный юмор, с которого ты не можешь не посмеяться, легкий слог и притягательные персонажи, хоть и не все.  Все же советую почитать, если хотите развеяться и отдохнуть от «тяжелой» литературы, хоть тут тоже есть над чем задуматься.