4 января 2023 г. 14:26

4 На удивление очень понравилось

При виде книг данного автора, всегда казалось, что это 100 % не моё. Но я рада, что ошибалась.
Надоумить познакомиться с автором меня сподвиг книжный клуб в моем городе, думаю, ну ладно, раз все советуют, придётся и мне хотя бы пару рассказов прочесть.
Я читаю во всех форматах, бумажные книги, текстовые с электронной книги, с телефона, планшета, компьютера, аудио книги. В общем что угодно. Но эти рассказы надо именно читать в текстовом формате. Это как с Моркоу Пратчетта, уловить юмор можно чуть замедлившись, читая глазами.
Рассказы показались немного однообразными, как на одной волне, без перепадов. Но в этом и изюминка, как мне кажется. Читала с перерывами, чтобы не приедалось.
Поняла, что это забавно, когда начала довольно часто скринить и копировать смешные фразочки подруге!
Отдельная любовь к цветным носкам, Дживс заставлял хихикать каждый раз при виде "его глазами" этого безобразия.
Интересно.. А такие как Бинго существуют в жизни? Мне прям поверилось, что такие субъекты могут существовать вне времени!

Книгу читала в рамках игры Охота на снаркомонов 2023 и Тридевятый challenge 2023