27 декабря 2022 г. 19:36

Лучшее на Лайвлибе

Впечатление осталось смешанное: в принципе понимаю, что тут может зацепить, но меня не цепляет. Больше всего, конечно, интересен гг и его отношения с.. ээ... персонажем в красных одеждах, но тут всё впереди, пока не особо раскрыто. Хотя оба очаровашки, это да) Сюжет в виде отдельных историй - проблем, с которыми герой разбирается, довольно увлекательный, но в него ещё надо вникнуть. Множество второстепенных персонажей, обилие имён у каждого, длинное "вступление" о том, как герой три раза возносился - затрудняет чтение, имхо. Компания небожителей забавная, но вызывает вопрос, чем они лучше обычных людей и что вообще делают на небесах. Фишка со связью и сетью мне понравилась) Язык, видимо, тоже фишка, но с разговорностью перебор - от "навроде" меня передёргивало. А ещё мелочь, но не люблю: зачем обрывать рассказ практически на полуслове?.. Хорошо, что у меня под рукой второй том есть, попробую почитать дальше.
А издание очень красивое, в руках держать приятно, бумага плотная, картинка на суперобложке просто ах :) Только почему внутри рисунки совсем не такие, жалко.

Колесо года в клубе ХМиМ

Меня зацепило как детектив, а отношения как раз мешали)

Кому что)