luda-love23

25 декабря 2022 г. 22:59

Дарья Сойфер
Диагноз: любовь

"Если уж нельзя есть сладкое, то можно хотя бы испечь."

Больше всего на свете Ника невыносила Пашу! В детстве он часто доставал девченку и даже кличку ей придумал..."жиробаська". Слава богу дети вырасли и их дороги разошлись...до определенного момента.

Ника работает в крупной инвестиционной конторе и печет вкусные десерты. У нее есть мечта - своя кондитерская! А еще у нее есть босс, от которого тащатся все дамы в коллективе, Ника не исключение. Может он поможет с инвестицией?

Как-то раз Нике становится плохо. Жуткая боль в животе не отпускает. Как хорошо,что мама знакома с врачем...жаль только, что это Паша. Девушка, конечно же, к советам неприятеля не прислушивается и попадает в больницу! Спасибо Павел за спасенную, в конечном итоге, жизнь.

Как же враги найдут общий язык? Как чужие дети могут сблизить взрослых? И что скрывается за маской сексуальных боссов?
Это всё я узнала за несколько часов!!! Я просто не могла оторваться от книги! Давно такого не было, чтоб я читала взахлеб, да еще и отзыв сразу пишу! Книга точно заслуживает вашего внимания!!!

Отношения между героями развивается постепенно, но не без препятствий. Читая я переживала море эмоций, ведь в книге есть всё! И романтика, и ревность, и аварии. В общем выдохнуть вы сможете лишь в финале, и то я немного не ожидала такого резкого увеличения количества главных героев. Аж в двое!

Я отлично провела время за чтением и несомненно советую вам познакомиться с творчеством автора.
У меня 5/5! Кто читал? Как вам?