23 декабря 2022 г. 10:30

Я посмотрела на Лукаса. Осунулся. Под глазами залегли темные тени. И все равно, такой красивый. И почему я на него реагирую? Почему внутри все переворачивается, стоит только увидеть проклятого оборотня? С самого первого дня, с самой первой минуты нашего знакомства, с того момента, как Хольм вошел в комнату, я почувствовала, как сильно забилось сердце. Так, как не билось ни для кого и никогда. И почему любовь — та, о которой я всегда мечтала, но в которую боялась поверить, — кажется такой реальной?

Динка не по своей воле оказалась в чужом мире в чужом теле, прикованном к инвалидному креслу. Без знаний о новом доме, без воспоминаний настоящей Беллы. Только с непреодолимым желанием жить. И жить хорошо. Не для того она из кожи вон лезла в своем мире, чтобы сдаться в этом.

Только нужно выяснить, не выдав себя, что же случилось с настоящей Беллой, и кто так настойчиво хочет избавиться от девушки. А еще этот оборотень, который постоянно занимает мысли и не дает спокойно думать о деле. Плюс родственник подозрительный на пороге нарисовался. Даа, странные дела творятся в семействе Бернстоф, и чем дальше, тем страшнее узнать правду.

Третья книга из цикла Дартштейн не оставила меня равнодушной. Дина - очень целеустремленная девушка. Ее упорству и оптимизму можно только позавидовать. Не удивительно, что лорд Хольм не устоял перед чарами иномирянки, несмотря на яркую неприязнь к настоящей Белле.

Их отношения развивались с переменным успехом, каждый боялся дать слабину и подчиниться другому. Я и ждала, чтобы Лукас наконец-то нашел свою пропажу, и опасалась этого, ведь тогда у бестолковых влюбленных не останется повода для встреч. Что ж, я была не права И уж точно не ожидала такой развязки.

Итог: хорошая книга, в которой нашлось место и ярким чувствам и детективной линии. Уверена, она понравится всем леди старше 16.