karolenm

1 декабря 2013 г. 14:49

Москва. Миллионы людей - живущих и "понаехавших". Я неоднократно задавалась мыслью ,что будет ,если на самом деле будет "зомбиапокалипсис"?
Круз классно написал: Всем придет ...ц.
КТО НЕ СПРЯТАЛСЯ- ЗОМБИ НЕ ВИНОВАТ.
Для себя почерпнула ,что коли что придет - наш домик в деревне - самое нужное место. Печка, банька, огородик, речка, забор высокий и свой колодец. Вернемся в лоно природы. Но, думаю ,ненадолго. Потому как без цивилизации и врачей быстро загнемся.Всякие астматики, и иные болезные никак к сильнейшим не соотнесутся.
Так что, други, читаем умные книги, но не забываем о зарядке. Я лично призадумалась ,где б мне пострелять, и куда походить для поддержания форм.

Зато зомбики вытаскивают тебя из читательского застоя))))

Комментарий удалён.

уже вторую. и продолжу. там еще что то в параллельной серии есть -Я еду домой! - посомтрю потом. И у Брукса есть Война миров Z.У меня ведь как - запала на тему ,и пошла читать все, до чего руки дотянулись. А руки длинные :)

Не говори. Я совсем в них провалилась. и ведь не супер книги, но затягивает. Сны вон какие вижу... В-общем, я похож возвращаюсь:)

Я рада!) Очень соскучилась здесь по твоему обществу)

я с тобой!

И до тебя докатилась эпидемия интереса к зомби? А Круз пишет хорошо, но уж очень занудно)

у меня мозга хватает только на этих, Ходячих.
пересмотрела сериал, до Круза дошла... оружия много, очень. и описано с большей любовью, чем женщины. я ,к примеру, так и не уяснила внешность его любимой. зато оч много узнала о цевье, рпг, минах и иных взрывающих устройствах.
любопытно ,на самом деле случись - сколько бы россия продержалась?..

А как по мне Круз пишет очень НЕ хорошо. А примитивно! Язык написания просто убогий. Не могу понять чем он так нравится людям?! Просто поражаюсь. Может я чего не понимаю...

а по мне -кому тортик ,а кому свиной хрящик...
мне нравится когда написано о том что и как будет при таком развитии событий -Зомбоапоклипсис. Право имею любить, что хочу; и хвалить, что хочу.

Да я же не против! Любите, хвалите! Мне просто интересно, что я упускаю?! Я ведь просто обожаю зомбиапокалипсис. Например от Кровавой купели я просто в восторге, а она тоже не самая шедевральная книга века... А эта книга вызвала лишь негатив и раздражение... Поэтому и спрашиваю, может я что-то упустила?

Круз совсем не девачковое просто)

ну ты сказал! я тож не девачка?! мне нравится. и стрелялки там... хочу сама куда нибудь на стрельбище ,попробовать.тир это какая то фигня, ружья косят ,не приготовишься к ЗА.

Вы мадам, во всех ветках об этой книге уже отписались. Вот вы пишите, что не можете понять, чем так людям нравится этот автор, а я не могу понять другого, зачем вы это везде пишите, у вас желание разжечь перепалку в комментах?

Бог с вами. Никаких перепалок. Просто поделилась мнением. Да простят меня поклонники этого автора и его произведений.

да , я все перечитала. неплохо. местами зажигательно. Правда ,все таки "Корм" Миры Грант мне ближе. А есче я Ходячих мертвецов с огромным удовольствием просмотрела:)

Как раз сегодня 9-ю серю 4-го сезоня ходячих посмотрел)
А так вот-вот должны перевести окончание трилогии Грант. ждю.

:) друг. и я ждю.

Просто все стали настолько ленивы что влом потратить 30 минут на то чтобы прочитать несколько глав книги и самим понять нравиться или не нравиться третьего не дано.
Вместо собственного мнения вы читаете рецензии незнакомых людей со своими вкусами и предпочтениями,а потом навязываете свое мнение окружающим что то типа такого
-Друг я собираюсь почитать эпоху мертвых,ты вроде читал
скажи стоящая вещь или проходняк?
-Да,братан ты знаешь,я тут почитал рецензии умных людей и они пишут что книга тупая, сюжет похож на компьютерную игру да и вобще книга полный шлак пишут они!
Вот так все и происходит в век всемирной паутины,все палагаються на мнение нескольких человек из 7 млрд населения планеты.
В конце концов это не для кого то,а для себя любимых!
Как говориться не попробуешь не узнаешь!
Так что забейте на все рецензии все комментарии и всю остальную лабуду мешающую вам самим определять то что вам нравиться и не нравиться.