karolenm

28 ноября 2013 г. 20:01

После Альвтеген хотела сказок, выбрала под свои вкусы, не добрые, и не светлые.
http://www.livelib.ru/story/6805 - чудесные впечатление от прочтения мной книг Миры Грант.
Да, верю в конец света от вирусов . Напомню -совсем недавно были волны ужаса от атипичной пневмонии и N1H1, реклама антиСпид и Гепатиту-Нет не кончается, что говорит о продолжающемся нашествии этих страшнейших болезней. Тот кто особо не озабочен состоянием своего здоровья и окружающей средой (они обычно говорят, что в лекарствах ничего не понимают и молча пьют назначения врача. А эти "рецепты" зачастую выписаны бывалыми троечниками, сдающими экзамены за деньги, а в худшем случае еще и прописано несколько аналогов одного лекарства (случай из жизни, выписал годовалому племяннику врач-педиатр). Поэтому все перепроверяю , и весьма опасаюь незнакомых больниц и врачей.
По большому счету , зомби из этих книг появились благодаря медицине и поискам вакцины.
"Благие намерения выстилают дорогу в Ад"
P.S. обижать никого из практикующих врачей не собираюсь, много и знающих специалистов, и отличных терапевтов, хирургов (не счесть специализаций), но, в-основном, это или за хорошие деньги ,или через хорошие знакомства. Или у меня вот такой печальный жизненный опыт.

Я с тобой согласна!