27 ноября 2013 г. 15:07

"Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится."
Андрей Александрович Миронов.

Хотелось бы, чтобы люди, которые выбрали для себя профессию писателя, а уж тем более которые пишут биографии людей первой величины, ответственней подходили к своей работе. Я считаю, что нужно уважать свой труд и тех людей, которые будут тратить свое время для того, чтобы с ним ознакомиться.
Такую высокую оценку книге я ставлю только потому, что она написана о многоуважаемой мной женщине.
"Все смешалось: люди, кони…" Как-то все скомкано, много повторений (автор отлично усвоил функцию "Копировать-вставить" , для примера могу указать страницы 415-416). Огорчает отсутствие фотографий (какая биография без фотохроники?). Книга сырая, её нужно доработать. Есть хорошие моменты, но их чрезвычайно мало.
Вобщем, не знаю кого ругать: автора, переводчика, издательство, но эти ребята явно схалтурили, напечатав слабый текст на туалетной бумажке и завернув все это в красивую обложку, обеспечив себе этим продажи. Стыдно должно быть, товарищи!!!

Исправляя ошибки автора и издательства, хочу поделиться с вами моими любимыми фотографиями Жаклин Кеннеди:
картинка maicee
Она действительно образец элегантности и хорошего вкуса.
картинка maicee

P.S. Это первая книга о Жаклин Кеннеди, которую я прочитала, но сдаваться я не собираюсь.
картинка maicee

из серии "я защитЮ тебя, Моя Королева!" =)))

Кто, если не Я? =))

Согласна! Настолько все путано, что в начале хотела даже бросить.