Deli

Авангард дурного вкуса

15 июня 2009 г. 19:24

"Профессия: ведьма"
Прикольно! Это всё, что я могу сказать))) Нет, я могу расточать длительные дифирамбы наукомагии, забавным вампирам и придурошной главной героине, но это займет слишком много места. Громыко вообще хорошо пишет)))
"Ведьма-хранительница"
Первые 50 страниц я нервно хрюкала где-то под кроватью xDDD Потом пошло посерьезней, потом еще серьезней... Потом у меня поледенело сэрцэ, и, объявив голодовку, я нервно читала.
В общем, оно как всегда круто, но страшно... На миг стало страшно... О__о Канеш, всё как всегда кончилось хорошо, но ведь хэппи-энд входил в правила игры. Зато меня поразило, что Вредная первую половину тупо бегала зигзагами по карте, развлекаясь и радуясь жизни. Я б на ее месте усралась. И не понимаю, какого лешего Громыко делает такую великую тайну из отношений героев - да там с самого начала было всё понятно! Впрочем, спасибо ей - это единственный тип романтической линии, которую я могу нормально переваривать.
"Верховная ведьма"
Я уже не смогу ничего добавить! Это улёт xD Ничем не уступает предыдущим частям, так же смешно, безбашенно, личная жизнь госпожи Вредной - это ваще что-то с чем-то))) И опять-таки нисколько не напрягает.

на днях прикупила себе это издание, вся в предвкушении a9d069c66436154da3004c013ed10dda.gif

уииии ^_^ удаааачи в поедании кирпичика

Согласна, одна из моих любимых писательниц этого жанра. Все в меру, ничего не напрягает, а юмор какой замечательный!

Да-а ^_^ Она няшечка) Почитаешь - и сразу как-то и жить веселее, и вообще)))