Beggi

25 ноября 2013 г. 16:46

Автор Крапивин стал для меня открытием. Книгу посоветовала приятельница. Я не огромный любитель детской литературы, за исключением книг моего детства, но отчего-то повелась. К тому же по объему книга оказалась небольшой. Я проглортила ее за несколько часов. Читала до трех ночи! Остановиться не смогла! Это произведние для таких как я - взрослых детей. Позиционируется, как детское, мое мнение - для детей тяжеловато. Слишком взросло для ребенка. А для стандартного взрослого человека покажется слишком наивной, детской. Вот такая она странная. Нет, я не плакала, как предрекала моя подруга, но я настолько прониклась... Желание прямо сейчас взять, и опять перечитать! Удивительно трогательно, так талантливо и по доброму. Хочу теперь всего Крапивина в бумаге - пусть будет. Он замечательный.

Наверное, у него все детские тяжелые.
Та сторона, где ветер , мной прочитанная в детстве, была любимой и ух какой тяжелой. Мечтаю прочитать побольше его книг, все никак.

Спасибо за совет - обязательно прочитаю))))) Теперь Крапивин один из любимых моих авторов, причем сразу - с первой же книги)))