EvA13K

мысли книгоголика

11 декабря 2022 г. 12:12

Приближаюсь к финалу, можно сказать даже добралась до него, а впереди только эпилог. Прочитала комикс практически на одном дыхании (если не считать остановки на пару недель после первой части).
Снова приходила в ужас от рисовки, периодически у меня появлялось ощущение, что мои глаза кровоточат. И при этом снова думала о том, что другой-то рисовки и не надо, для данного повествования она самое то. Том начинается с Литы, у которой пропал сын Даниэль, и с "трех сестричек под окном", появлявшихся ещё в первой книге, а в этой изрядно побурагозивших.
В этой книге столько всего, что глаза разбегаются и страшно что-то не уловить-упустить-не понять. При этом понимала при чтении, что зря у меня такой перерыв между томами был (прочитала первую книгу в декабре 2020, восьмую в июне этого года), потому что хоть персонажи были знакомы, но подробности их предыдущего участия в истории из памяти уже частично стерлись. Так что обязательно буду перечитывать весь цикл, и пофиг на рисовку, ведь история-то очешуительная.
Из Вечных сестричек, хоть Смерть и шикарна, поняла, что моей фавориткой является бывшая Счастье.

KillWish, 10 тур
ФФантGame
Туесок книжных советов в группе Книжный винегрет, спасибо большое Инна DelanocheConcurring

Я всё ещё грешу на покраску. Они её меняли.

P. S. Держись. Впереди гранд - финал!

Да, в некоторых томах воспринимала лучше)
Думаю, читать сразу или чуть-чуть отложить)